На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

684 подписчика

Свежие комментарии

  • Viktor Grib
    который сочувствовал потере блика Вани Ургандта?Депутат Олег Матв...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...

Госдума во втором чтении приняла поправки в закон о военном положении

Теперь в регионах, где оно введено, граждан смогут задерживать за нарушение запретов, установленных указами президента России

Госдума во втором чтении приняла поправки в закон о военном положении. Это следует из обновленного статуса законопроекта в электронной базе нижней палаты парламента РФ. Согласно документу, теперь в регионах РФ, где введено военное положение, силовики смогут задерживать граждан на срок до месяца за нарушение запретов, установленных указами президента.


«Административное задержание в порядке, предусмотренном федеральным законом, на срок до 30 суток в случае нарушения запретов и ограничений, установленных указами Президента Российской Федерации на территории, на которой введено военное положение», говорится в документе.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх