На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Правительство с 1 апреля проиндексирует социальные пенсии на 8,6%, надбавка затронет четыре миллиона россиян

На индексацию направлено почти 34 миллиарда рублей

Правительство утвердило постановление об индексации социальной пенсии на 8,6% с 1 апреля. Индексация затронет около четырех миллионов россиян. Об этом сообщила пресс-служба Минтруда. 


«Для индексации из федерального бюджета будет направлено 33,7 миллиарда рублей до конца текущего года.

Всего индексация затронет порядка четырех миллионов граждан — это получатели социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению», — сообщило ведомство. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх