На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Премьер Молдавии Речан заявил, что стрельбу в аэропорту Кишинева устроил гражданин Таджикистана

По его словам, в результате инцидента погибли два человека

Премьер-министр Молдавии Дорин Речан заявил, что стрельбу в аэропорту Кишинева, в результате которой погибли два человека, устроил гражданин Таджикистана. Об этом политик рассказал в своих соцсетях, уточнив, что в результате инцидента еще один человек был ранен — ему оказали помощь.


По его словам, жертвами мужчины стали пограничник и сотрудник службы безопасности, которых он застрелил из украденного у сотрудника пограничной полиции пистолета. Ранение получил один из пассажиров.


Ранее иностранец, которому не разрешили въехать в Молдавию, открыл стрельбу в международном аэропорту Кишинева. В МВД республики сообщили, что жертвами мужчины стали два человека. В ведомстве также рассказали ТАСС, что в настоящее время стрелок задержан силовиками.


По словам правоохранителей, нейтрализовать злоумышленника удалось бойцам подразделения спецназначения «Молния». Преступник ранен, ему оказывается медицинская помощь.


Авиарейсы в аэропорту Кишинева отложены до разрешения инцидента со стрельбой в здании. На месте происшествия работают экстренные службы, прокуратурой страны возбуждено уголовное дело об организации теракта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх