В Кремле рассказали, что российский лидер посетит одно из предприятий и встретится с губернатором
Президент России Владимир Путин перед встречей с американским лидером Дональдом Трампом на Аляске прилетел в Магадан. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Он уточнил, что поездка Путина в Магадан будет «полноценной».
Президент намерен посетить промышленное предприятие и встретится с губернатором региона. После этого он вылетит на Аляску.«Естественно, направляясь в том направлении, с учетом географии нашей страны, президент никогда не упускает возможности позаниматься региональными делами. Сделает он это и на этот раз», — подчеркнул Песков.
Ранее сообщалось, что встреча Путина и Трампа пройдет на Объединенной военной базе Эльмендорф-Ричардсон в Анкоридже на Аляске. Начало запланировано примерно на 22:30 мск 15 августа. Главы государств обсудят урегулирование конфликта на Украине.
Свежие комментарии