На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

«Надо было меньше хаять»: Пашаев оценил поведение Собчак во время смертельного ДТП под Сочи

Также он высказался о возможности защищать в суде водителя Mercedes, который вез телеведущую

ДТП на трассе Адлер — Альпика Сервис с участием журналистки Ксении Собчак, которое повлекло гибель человека, должно стать уроком для телеведущей. Если информация СМИ о том, что Собчак и ее сопровождающие не оказали помощь пострадавшим в ДТП, подтвердится, это может грозить Собчак последствиями. Такое мнение в беседе с Daily Storm выразил адвокат Эльман Пашаев.


«Они обязаны были вызвать скорую помощь. Учтите, что Собчак не простая фигура. И Собчак надо было меньше хаять, когда у других случилось это и кто-то оказался в ДТП. <…> Каждый, пока в своей шкуре не столкнется, не понимает, что это за горе. Я думаю, она это поймет, но, к сожалению, навряд ли», — заявил юрист, оценивая возможность возбуждения уголовного дела об оставлении в опасности.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх