На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Один дурак , сменил другого дурака !«Когда мы узнали ...
  • Eduard
    А им нечем заняться и это в наше время.Путин заявил о ро...
  • Eduard
    Вы не имеете права вторгаться в чужие страны и тем боле требовать от другихТрамп разорвал то...

Песков: Путин уже сдал декларацию о доходах за 2022 год

Почти все сотрудники администрации президента отчитались о своем имуществе, указал он

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в комментарии ТАСС сообщил, что президент России Владимир Путин уже сдал декларацию о доходах за 2022 год.


«Да, [президент] уже сдал [декларацию о доходах]», — сказал Песков, отвечая на вопрос.


Представитель Кремля также подчеркнул, что 31 марта — последний день для подачи декларации.


Президент России, депутаты, сенаторы и другие чиновники подают декларации о доходах и имуществе каждый год. С 1 марта в силу вступил новый закон, по которому декларации будут публиковаться в обобщенном виде без указания персональных данных.


В 2021 году Путин, согласно декларации, опубликованной на сайте Кремля, заработал за год 10,2 миллиона рублей. Президенту также принадлежит квартира и гараж. Кроме того, на главу государства записано два автомобиля ГАЗ М21, «Нива» и прицеп «Скиф».

 

Ссылка на первоисточник
наверх