На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Стрелков передумал вступать в ЧВК «Вагнер» после слов Пригожина о нем

Он объяснил, что столкнулся с «потоком самой откровенной лжи» со стороны основателя частной военной компании

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) отказался вступать в ЧВК «Вагнер». По его словам, на это решение повлияли недавние слова основателя частной военной компании Евгения Пригожина о нем.


Стрелков заявил, что накануне обсуждал с представителем Пригожина Андреем Трошиным свое участие в военной операции на Украине в составе ЧВК «Вагнер». По словам экс-министра обороны ДНР, речь шла о том, что ему нужно приехать в Луганск для продолжения обсуждения. Стрелков заявил, что согласился на встречу, однако последнее заявление Пригожина о нем нарушило планы на вступление в ЧВК «Вагнер». По его словам, со стороны бизнесмена прозвучал «поток самой откровенной лжи» в его адрес.


«Я не смогу служить под руководством человека, открыто обвинившего меня в предательстве России. Не говоря уже о грязных оскорблениях, которыми эти обвинения сопровождались. Точка», — написал Стрелков в своем Telegram-канале.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх