На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...
  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...

Начальник полиции подмосковного Ступино задержан при получении 500 тысяч рублей

Вместе с ним задержали еще троих правоохранителей

 Четверых сотрудников ОМВД подмосковного Ступино, в том числе начальника полиции, задержали при получении взятки в размере полмиллиона рублей. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.


«28 октября при получении от гражданина 500 тыс. рублей задержаны заместитель начальника отдела МВД России по городскому округу Ступино – начальник полиции, а также исполняющий обязанности начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции и двое оперуполномоченных данного подразделения» – приводит ТАСС слова Волк.


Она рассказала, что операцию по задержанию проводили сотрудники ГУСБ МВД при взаимодействии с УФСБ.


Материалы дела переданы в следственные органы. По факту незаконного получения 500 тысяч рублей руководством ОМВД Ступино главк проводит служебную проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх