На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

652 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Робертус
    Что то очень много скандалов с чиновниками из Краснодара.Мать погибшего бо...
  • Eduard
    Взлет и падение карьеры! Ха,ха,ха!Президента Южной ...
  • Eduard
    Да,но после трехчасового сопротивления в сортире!Президента Южной ...

Врио губернатора Курской области Хинштейн заявил о планах сделать заседания правительства открытыми

Также он встретился с местными властями

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн первый раз встретился с местными властями. Он заявил о планах сделать заседания правительства открытыми, чтобы на них мог присутствовать в онлайн-режиме любой желающий.


Хинштейн также рассказал, что не планирует принимать поспешные решения, касающиеся кадровых перестановок в правительстве региона.

 


Политик назвал неправильным и несправедливым лишение переселенцев из приграничных районов земельных участков при получении выплат и выразил надежду, что курская земля будет освобождена от ВСУ очень быстро.


Он отметил, что «ситуация в Курской области — серьезный вызов, с которым ранее никто не сталкивался со времен окончания Великой Отечественной войны». 


«Перед нами стоят серьезные задачи, которые требуют оперативного реагирования», — написал врио губернатора в своих соцсетях. 


По его словам, укреплять систему управления регионом он будет на основе прямого и откровенного диалога с людьми. Первые шаги будут направлены на детальное изучение реальных проблем региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх