На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...
  • Eduard
    Курды как фашисты!Ждет ли Иран граж...

В центре Бишкека произошел взрыв в кафе

По предварительным данным, в точке общепита сети «Антошка» взорвался газовый баллон, что спровоцировало пожар

Взрыв газового баллона привел к пожару в кафе сети «Антошка», которое находится в центре Бишкека. Об этом Daily Storm сообщили в министерстве чрезвычайных ситуаций (МЧС) Киргизии. По словам представителя ведомства, причины происшествия выясняются, данных о жертвах и пострадавших пока нет.


«Взорвался газовый баллон в [одной из точек] сети кафе «Антошка», — сообщил Daily Storm представитель МЧС Киргистана. По его словам, на данный момент причина, вызвавшая взрыв баллона, неизвестна. Также отсутствует информация о количестве жертв и пострадавших. На месте работают сотрудники экстренных служб.

ЧП произошло в кафе, расположенном на пересечении улиц Чуй и Эркиндик. По словам очевидцев, сначала прозвучал один взрыв, спустя некоторое время еще два. После этого здание охватил огонь. На место происшествия выехали два пожарных расчета, медики и полиция.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх