На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

В центре Бишкека произошел взрыв в кафе

По предварительным данным, в точке общепита сети «Антошка» взорвался газовый баллон, что спровоцировало пожар

Взрыв газового баллона привел к пожару в кафе сети «Антошка», которое находится в центре Бишкека. Об этом Daily Storm сообщили в министерстве чрезвычайных ситуаций (МЧС) Киргизии. По словам представителя ведомства, причины происшествия выясняются, данных о жертвах и пострадавших пока нет.


«Взорвался газовый баллон в [одной из точек] сети кафе «Антошка», — сообщил Daily Storm представитель МЧС Киргистана. По его словам, на данный момент причина, вызвавшая взрыв баллона, неизвестна. Также отсутствует информация о количестве жертв и пострадавших. На месте работают сотрудники экстренных служб.

ЧП произошло в кафе, расположенном на пересечении улиц Чуй и Эркиндик. По словам очевидцев, сначала прозвучал один взрыв, спустя некоторое время еще два. После этого здание охватил огонь. На место происшествия выехали два пожарных расчета, медики и полиция.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх