На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1942, 82 года
  • 22 друга
Собиравший деньги для ВСУ студент МГУ обязан покинуть территорию России
Простой, но чрезвычайно действенный «дедовский» способ избавления от крота
В РФ не только посадили британскую ракету Storm Shadow, но и позвали журналистов, чтобы записать демонтаж во всех подробностях
"У них одно — нажраться": цыган-таксист рассказал пассажирке, какой народ он не любит
Дружба дружбой, а свои интересы ближе — ответит ли Россия на недружественные шаги некоторых стран СНГ?
С "чувствительными" к террористам начали поступать по "китайскому сценарию": Придут не только к ним
Авгиевы конюшни российской науки: Руслан Шульга (Финансовый университет при Правительстве России) - "В этих условиях [2014 год] необходимо мощное внутреннее сопротивление, широкая коалиция ЛГБТ-движения"*
«Ну что может сделать служба безопасности». Владелец «Крокуса» высказался о действиях охраны во время теракта
В Минобороны решились на операцию, которую не тренировали 30 лет. Что готовят Русские ?
«Будет принято решение, которое будет отвечать ожиданиям общества». А что ожидает общество – достаточно очевидно
Василий Колташов: Что пора начать делать, чтобы коренным образом изменить положение?
Путин:не хочется этого говорить, но я никому не верю
«Не с золотой ложкой в зубах…»: кто из детей чиновников защищает Родину?
Позор! Никто не хотел петь гимн России перед матчем с Сербией. "Спасла" всех Пелагея
Медведев в ответ на слова Макрона заявил, что у РФ нет красных линий для Франции
Армия Армении ЛГБТ+
Россия получит справку о выписке из сумасшедшего дома ?
Приключения Дениса в Израиле
Просто снятие? Тогда ничего не изменится

Картина дня

наверх