На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Поклонская пожелала Гордону, назвавшему ее символом предательства, «всего хорошего»

Ранее депутат Госдумы дала интервью журналисту, которое на Украине приобщили к возбужденному против нее уголовному делу

Депутат Госдумы РФ от Крыма Наталья Поклонская заявила, что не будет говорить «гадостей» в отношении украинского журналиста Дмитрия Гордона, назвавшего ее символом предательства после взятого интервью. Российский парламентарий отметила, что в ходе беседы она получила возможность высказать свою позицию и пожелала Гордону «всего хорошего».


«Гадостей в отношении Гордона говорить не буду, потому что считаю его человеком, желающим иметь свою позицию, которую в нынешних условиях невозможно выразить объективно. Желаю ему только всего хорошего», — цитирует РИА Новости депутата Госдумы.


Поклонская 11 мая впервые дала интервью украинскому журналисту. Беседа с Дмитрием Гордоном проходила в онлайн-режиме. Во время разговора обсуждались темы присоединения Крыма к России, отношения Москвы и Киева. Интервью вызвало настоящий шторм в соцсетях. Многих пользователей возмутил сам факт общения с бывшим российским прокурором Крыма. В ответ на критику Гордон в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что как журналист имеет право записывать беседы со всеми, кто представляет для него интерес. После интервью в Генпрокуратуре Украины заявили, что вся содержащаяся в нем информация будет приобщена к материалам уголовного дела и получит оценку.

Гордон также назвал Поклонскую важным свидетелем и символом предательства, поскольку она гражданка Украины. «Поклонская – очень важный свидетель, который проливает свет на то, почему Россия аннексировала украинский Крым. Что произошло? Откуда это тотальное предательство? Поклонская – это символ предательства, потому что она – гражданка Украины и на тот момент работала в Генеральной прокуратуре Украины», — заявил журналист и уточнил, что с помощью своих программ «пишет историю страны», поскольку его собеседники – исторические фигуры. 

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх