На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

В России возбудили первое дело из-за призывов к беспорядкам 23 января

Следователи в Татарстане отмечают, что неизвестный также опубликовал в интернете инструкцию по «антиобщественному поведению»

В Татарстане возбудили уголовное дело о призывах к массовым беспорядкам 23 января. Это первое из известных в России дел, возбужденных из-за несогласованных акций, запланированных на 23 января сторонниками основателя ФБК Алексея Навального.


«20 января 2021 года неустановленное лицо разместило в одной из социальных сетей информацию с призывами к совершению массовых беспорядков 23 января. <...> При этом злоумышленник снабдил сообщение соответствующими инструкциями по антиобщественному поведению», — говорится в сообщении СУ СКР по Татарстану.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх