На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны сообщило об ударе «Орешником» в ответ на атаку ВСУ по Старобельску

Также ВС РФ задействовали «Искандер», «Кинжал» и «Циркон»

Российские военные в ответ на атаки ВСУ на гражданские объекты нанесли массированный удар ракетами «Орешник», «Искандер», «Кинжал» и «Циркон» по военным объектам Украины. Об этом сообщило Минобороны России.


В ведомстве рассказали, что для атаки использовались баллистические ракеты «Орешник», аэробаллистические ракеты «Искандер», гиперзвуковые аэробаллистические ракеты «Кинжал», а также крылатые ракеты «Циркон».

Кроме того, применялись крылатые ракеты воздушного, морского и наземного базирования и ударные беспилотники. В Минобороны подчеркнули, что все цели удара были достигнуты. 


Ранее украинские СМИ сообщили о серии мощных взрывов в Киеве. Удары были нанесены после атаки ВСУ по зданию общежития колледжа в Старобельске. В результате налета погиб 21 человек.

Ссылка на первоисточник
наверх