На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

Шойгу заявил, что у России есть все для удара по Киеву

Он может быть нанесен в любое время

Удар по Киеву, о котором Москва заранее предупредила, может быть нанесен в любое время. Об этом сообщил секретарь Совбеза России Сергей Шойгу на пресс-конференции в рамках I Международного форума.


Он подчеркнул, что Россия продемонстрировала свои возможности и располагает всеми средствами для этого.

Отвечая на вопрос о том, способен ли отказ европейских послов покинуть Киев повлиять на решимость российских властей, Шойгу пояснил, что момент удара будет выбран тогда, когда в Москве посчитают необходимым. Он добавил, что ответ последует за атаку Вооруженных сил Украины на колледж в Старобельске.


Шойгу также напомнил, что Россия заранее обозначила, какой силы может быть этот удар, и уже продемонстрировала это на практике.

Ссылка на первоисточник
наверх