На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

«Единая Россия» приостановила членство подозреваемого в госизмене помощника полпреда президента

Такое решение в отношении Александра Воробьева приняли на основании устава партии

«Единая Россия» приостановила членство в партии помощника полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе (УрФО) Александра Воробьева, которого подозревают в государственной измене. Такое решение было принято на основании правил, принятых в этой политической организации, пояснили единороссы.


«Согласно уставу «Единой России», в связи с возбуждением уголовного дела членство Александра Воробьева в партии приостановлено», — сообщили РИА Новости в пресс-службе калининградского отделения.


Как рассказали в центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России, Воробьева задержали 4 июля. Против него возбудили дело по статье 275 УК РФ (государственная измена). Суд арестовал чиновника на два месяца. В ходе заседания, на котором решался вопрос об избрании ему меры пресечения, Воробьев сказал, что является помощником полномочного представителя президента России в УрФО Николая Цуканова.


Подробности дела Воробьева не разглашаются, так как оно засекречено. Газета «Взгляд» со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщала, что у задержанного нашли польский паспорт и специальную записывающую аппаратуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх