На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

Телеканал «Рустави-2» уволил оскорбившего Путина Георгия Габунию

Своих должностей также лишились ряд других журналистов «Рустави-2»

Новый гендиректор грузинской телекомпании «Рустави-2» Паата Салия заявил об увольнении ряда журналистов. В числе освобожденных от должности сотрудников оказался ведущий Георгий Габуния, который в прямом эфире оскорбил президента РФ Владимира Путина. По словам Салии, причиной увольнений стал конфликт интересов.


«Уволены с работы продюсер и ведущая аналитических передач Эка Квеситадзе, руководитель информационной службы телеканала Нодар Меладзе, а также еще несколько продюсеров и ведущих, в их числе и ведущий Георгий Габуния», — заявил на брифинге гендиректор. По его словам, также освобождены от должностей Георгий Лаперашвили и Нанука Жоржолиани. Об этом сообщает портал «Грузия Online».


Салия пояснил, что конфликт интересов заключается в том, что ведущие журналисты «Рустави-2» публично заявляют о создании нового канала и в то же время продолжают работать в его телекомпании. Гендиректор напомнил, что Квеситадзе сообщала о работе над созданием нового «Главного канала» вместе с бывшим гендиректором «Рустави-2» Никой Гварамия.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх