На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

В Саратовской области при атаке БПЛА повреждены объекты гражданской инфраструктуры

В Ростовской области загорелось топливное хранилище частного предприятия

В Саратовской области в результате ночной атаки беспилотников повреждены объекты гражданской инфраструктуры, сообщил губернатор Роман Бусаргин. По предварительным данным, пострадавших нет. На местах работают профильные службы.


В Ростовской области из-за падения обломков БПЛА в Матвеево-Курганском районе произошло возгорание топливного хранилища частного предприятия, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

 


Жители близлежащих частных домов эвакуированы, информации о пострадавших нет. На место прибыл пожарный поезд.


В поселке Матвеево-Курган в результате атаки БПЛА повреждены аптека, два магазина и автомобиль. Повреждены крыша, остекление и газовая труба, подача газа перекрыта. Пострадавших нет.


Всего за ночь средства ПВО перехватили и уничтожили 216 украинских беспилотников над регионами России, сообщили в Минобороны РФ. 

Ссылка на первоисточник
наверх