На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Новый Rolls-Royce Басты и шикарный Hummer Киркорова с кроватью. Показываем элитный автопарк звезд

В автопарке каждой российской звезды как минимум четыре машины премиум-класса

Если спросить любого человека, которому немного за 40, о том, что такое автомобиль, то, несомненно, он вспомнит знаменитую цитату из «Золотого теленка» Ильи Ильфа и Евгения Петрова: «Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения». Большинство российских звезд шоу-бизнеса, конечно же, этот роман читали в детстве, но вот автомобили стараются выбирать роскошные. Причем в арсенале артистов и певцов по пять-шесть машин, стоимость которых начинается от восьми миллионов рублей. Daily Storm пригляделся к автопаркам звезд.


Кто не знает Тимати


Тимати или Тимура Юнусова (настоящее имя артиста) знают не только в России, но и во всем мире. К 35 годам известный рэп-исполнитель прославился не только любовью к роскоши, но и страстью к дорогим автомобилям. В его коллекции девять иномарок.


Певец владеет двумя автомобилями марки Mercedes: CL 600 и SL Lorinser. Последняя модель — эксклюзив, выкрашенный в черный цвет и построенный по личному заказу певца. Также у Тимати есть Porsche Cayenne Turbo необычной оранжевой расцветки, на кожаных элементах салона вышиты инициалы артиста. В автопарке Тимати стоят две Audi R8 черного и белого цвета, Ferrari 458 Italia, Lamborghini, бирюзовый Murcielago LP670-4 и Aventador Mansory. И, конечно же, Тимати не был бы собой, если бы время от времени не перемещался на изысканном Rolls-Royce Phantom.

По скромным подсчетам, стоимость всех автомобилей певца равна 267 миллионам рублей. Для сравнения, этой суммы хватит на развитие спорта в Красноярском крае, либо на проведение капитального ремонта в 33 многоквартирных домах Ноябрьска (Ямало-Ненецкий автономный округ).


Натуральный блондин и руль из золота


Не только рэп-исполнители любят роскошные тачки. «Золотой голос» России Николай Басков покупает лишь самые дорогие и эксклюзивные автомобили Bentley и Rolls-Royce.


Например, Bentley Limousine, который, по слухам, был изготовлен специально по заказу российского артиста. Данный экземпляр создан из двух автомобилей: так удалось добиться эффекта удлиненного кузова. В автомобиле кожаный салон со вставками из слоновой кости, домашний кинотеатр и диван с вибромассажем. Руль выполнен из золота, на потолке — стразы.


В гараже натурального блондина есть также Rolls-Royce молочного цвета. Журналисты не раз писали, что этот дорогой автомобиль певцу подарила состоятельная поклонница из Швейцарии.

Из-за уникальности автомобилей подсчитать общую стоимость автопарка Баскова практически невозможно. Предположительно, два автомобиля обошлись 42-летнему артисту дороже, чем вся коллекция Тимати.


Цвет настроения — синий


Вспоминая о Баскове, нельзя не поинтересоваться, на каких автомобилях передвигается его друг Филипп Киркоров. У короля поп-сцены все еще интересней: в его гараже есть автомобиль Hummer длиной 11 метров. В салоне машины — кровать, на потолке — большое зеркало.


Киркоров признавался, что эту машину сделали для него на заказ в Америке, в Лос-Анджелесе, когда он еще был женат на Алле Пугачевой. Говорят, автомобиль обошелся артисту в 500 тысяч долларов (или 32 миллиона рублей). Передвигаться по Москве на нем крайне сложно, поэтому в повседневной жизни артист делает выбор в пользу белого Lexus LS 460.


У Киркорова в автопарке также имеются машины марок Lincoln Town Car, Audi TT и роскошный кабриолет Mercedes SLK.

В целом, если не считать Hummer, то гараж Киркорова не так уж и дорог — до 20 миллионов рублей.


Зачем Долиной дом на колесах


Обаятельная Лариса Долина, в отличие от мужчин, дорогим автомобилям предпочла целый дом на колесах и выбрала Chevrolet Express Explorer. Стоимость такого автомобиля — от восьми миллионов рублей. Внутри машины есть диван и холодильник, обустроена гардеробная.


Также звезда владеет Chevrolet Express Explorer Limited SE, цена которого составляет около 12 миллионов рублей. И это не считая внутреннего оснащения по индивидуальному заказу, которое стоило Долиной еще пару миллионов. В автомобиле — холодильник, аудиосистема, кровать, стол, бар, кондиционер, диван, телевизор.


Судя по фотографиям, на заднем стекле певица разместила надпись «Moscow, Russia, Larisa D. Everything will be jazz!». СМИ писали, что эта строка характеризует жизнь Ларисы и говорит о том, что джаз — это для нее все.


Мажор на мажорном авто


В прошлом году в гараже у Прилучного появился новенький седан премиум-класса от компании Hyundai Genesis G80. А также заряженный и очень дорогой автомобиль — Mercedes-Benz G63 AMG Brabus. Такое средство передвижение обошлось актеру в 20 миллионов рублей. В своем микроблоге он не раз отмечал, что его машину слышно за три квартала благодаря тюнингу, который был сделан специально для него на заводе-изготовителе.


Моя игра


Любимец молодежи рэпер Баста автомобили любит роскошные и комфортные. Год назад исполнитель приобрел мощный и роскошный  Rolls Royce, стоимость которого, по открытой информации, чуть выше 26 млн рублей. Авто звезды выполнено в классическом черном цвете, двухдверная модель с тонированными стеклами.


До роскошного Rolls Royce Василий Вакуленко был владельцем Cadillac за 5 млн рублей. Известный музыкант является поклонником дорогих, мощных и не совсем обычных транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх