На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Силы Черноморского флота устроили слежку за кораблями НАТО в Черном море

Военные корабли Италии, Испании и Греции вошли в акваторию Черного моря

Корабли НАТО, среди которых — плавучая база снабжения «Алиакмон» Военно-морских сил Греции, тральщик «Тамбре» Испании и «Гаэта» ВМС Италии, вошли в акваторию Черного моря. Об этом говорится в сообщении Национального центре управления обороной РФ. Отмечается, что Черноморский флот следит за действиями данных судов.

«Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями постоянной минно-тральной группой сил первоочередного задействования НАТО в составе плавучей базы снабжения «Алиакмон» ВМС Греции (флагман), тральщиков искателей мин «Тамбре» ВМС Испании, «Гаэта» ВМС Италии, зашедшей 7 июля 2020 года в акваторию Черного моря», — указывается в сообщении.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх