На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Фетисов и Буре ответили оскорбившим россиянок энхаэловцам

Прославленные отечественные хоккеисты назвали уродами обозвавших КХЛ «пивной лигой»

Бывшие канадские хоккеисты Райан Уитни и Пол Биссонет в своей радиопередаче в интернете вместе с приглашенными гостями Брентом Сопелом и Тедди Перселлом обозвали российских девушек трехглазыми чернобыльскими уродами, КХЛ — «пивной лигой» с проститутками, а жизнь на российских спортивных базах сравнили с тюремным заключением. Прославленные хоккеисты из России Павел Буре, Александр Кожевников и Вячеслав Фетисов назвали в разговоре с Daily Storm Уитни, Биссонета и Сопела «уродами», указав на «скелеты в шкафу», которые прячут в НХЛ.


«Зачем каждому уроду отвечать на то, что вообще никак не соответствует действительности? Это просто не мой стиль, — возмутился Фетисов. — Все мои друзья, с которыми я играл в Америке, с уважением относятся к моей стране и нашим людям». 


Заступились за россиянок Буре и Кожевников. «Вы знаете, в США тоже все разные в плане внешности… Вообще все люди разные: есть хорошие, а есть плохие», — сказал Буре.


«Они вообще не мужики, если так говорят… У них девушки просто ужас: полно лесбиянок, с которыми невозможно жить. А наши девушки во всем мире известны своей красотой и добрым характером», — ответил канадцам и американцам Кожевников.

Он также рассказал про состояние североамериканской хоккейной лиги, в которой все далеко не так хорошо в плане дисциплины, как этого хотелось бы организаторам турнира.


«Люди [Уитни, Сопел и Биссонет] — просто дебилы! В НХЛ — наркотики, но все почему-то об этом молчат, хотя все об этом знают. Проституция [у них сплошная], и я не знаю, как с ними жены живут. Да, у нас есть свои [проблемы], но на самом деле все зависит от конкретного человека. Если вы [американцы и канадцы] такие свиньи, что ведетесь на это и потом рассказываете, то грош вам цена!» — дал отповедь Кожевников.

В подкасте Spittin’ Chicklets, который вышел в середине ноября, экс-хоккеисты из Канады Райан Уитни и Пол Биссонет пообщались с игроком Брентом Сопелом, который выступал в КХЛ в 2011-2014 годах за «Металлург» и «Салават Юлаев». Именно Сопел назвал КХЛ «пивной лигой», заявив, что «русские [хоккеисты] при любой возможности пытались выбраться [с базы], чтобы пойти попить теплого пива через соломинку».

Оскорбления в адрес россиянок позволил себе Уитни. Он сказал, что в России не бывает середины, и все девушки «либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами».


Присоединившийся к разговору Уитни, Биссонета и Сопела канадец Тедди Перселл, также игравший в России, назвал российские хоккейные клубы с точки зрения организации тренировочного процесса и сборов «тюрьмой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх