Сейчас в городе есть только дизель
В Севастополе на автозаправочных станциях закончился бензин марок АИ-92 и АИ-95. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев по итогам утреннего оперативного совещания.
В наличии на заправках сетей «АТАН» и «ТЭС» пока есть только дизельное топливо (ДТ ультра), и то не на всех станциях.
Причиной такой ситуации глава города назвал сохраняющиеся логистические сложности.Поставки бензина ожидаются в течение дня.
Свежие комментарии