На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

В Таджикистане психически больной ранил двух российских военных

В МВД республики сообщили, что пострадавшие военнослужащие были доставлены в Душанбе и госпитализированы

Двое российских военных в Таджикистане получили ножевые ранения в результате нападения психически больного мужчины. Пострадавшие были госпитализированы в одну из больниц Душанбе. Об этом сообщили в МВД Таджикистана.


«Два военнослужащих подразделения российской военной базы, находясь вне части — в самом городе по личным делам, подверглись нападению психически больного жителя Бохтара, который нанес им несколько ножевых ранений», цитирует РИА Новости представителя ведомства.


Собеседник агентства отметил, что нападавший состоит на учете в психиатрическом диспансере. Российские военнослужащие были госпитализированы в одну из больниц Душанбе.


16 сентября сотрудника Росгвардии на Сахалине зарезали после того, как он сделал замечание курившим в общественном месте мужчине и его сожительнице. Погибший 23-летний правоохранитель получил не менее трех ножевых ранений. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство».


1 августа в Сургуте один полицейский погиб и один получил ранения в результате нападения неизвестного с ножом. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу (ХМАО). Раненый сотрудник полиции ответным огнем уничтожил нападавшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх