На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Владислав Сурков примет участие во встрече в «нормандском формате» со стороны РФ

Очередное мероприятие по урегулированию конфликта в Донбассе пройдет 12 июля в Париже

Помощник президента РФ Владислав Сурков будет представлять Россию на встрече советников глав государств и правительств «нормандского формата». Очередное мероприятие по урегулированию конфликта в Донбассе состоится 12 июля в Париже. Об участии Суркова в данной встрече рассказал пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс».


В июне Песков говорил, что Россию на мероприятии 12 июля будут представлять помощник президента Юрий Ушаков, либо Сурков. На вопрос журналистов о том, какие темы будут обсуждаться на встрече, пресс-секретарь ответил, что для начала участники «сверят часы», чтобы понять, «где они находятся», так как был долгий перерыв в общении.


В «нормандскую четверку», которая занимается урегулированием конфликта в Донбассе, помимо России, входят Франция, Германия и Украина.


В июле президент Украины Владимир Зеленский озвучил идею о проведении саммита с участием России, Украины, Великобритании, Германии, Франции и США. Российский лидер Владимир Путин отметил, что Москва никогда не отказывалась от расширения «нормандского формата», но призвал тщательно обдумывать подобные инициативы.


В июне Зеленский на встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном назвал условия для возвращения к работе «нормандской четверки»: обмен пленными, возвращение украинских моряков и другие факторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх