На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

Король Саудовской Аравии прокатил Путина на электрокаре по залам своего дворца

Президент России прибыл в Эр-Рияд в рамках официального визита по приглашению саудовских властей

Король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд прокатил президента России Владимира Путина по залам своей официальной резиденции Аль-Ямама в Эр-Рияде, куда российский лидер прибыл в рамках официального визита по приглашению монарха. Ранее сообщалось, что на встрече планируется подписать порядка 30 документов.

Как сообщил ранее помощник Путина Юрий Ушаков, президент России планирует обсудить с королем координацию действий для стабилизации нефтяных цен, положение дел в Сирии и в районе Персидского залива, а также палестино-израильское урегулирование. По предположениям аналитиков, переговоры Путина и монарха могут принести обеим сторонам прибыль в миллиарды долларов. Предыдущий визит Путина в Саудовскую Аравию состоялся в 2007 году.

В преддверии своего визита в Эр-Рияд президент России в интервью телеканалам Al Arabiya, Sky Nеws Arabia и RT Arabic отметил вклад Саудовской Аравии в разрешение кризиса в Сирии. По словам Путина, этот его визит окажется хорошим толчком для развития двусторонних связей и сотрудничества Москвы и Эр-Рияда на международной арене.


Королевский дворец Аль-Ямама является официальной резиденцией короля в Эр-Рияде. Во дворце проводятся заседания Совета министров, официальные приемы и переговоры с иностранными политиками. Кроме того, дворцовый комплекс включает в себя королевскую администрацию и Консультативный совет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх