Ранее установленные приложения продолжают работать в обычном режиме
Национальный мессенджер МАХ удалили из App Store. Он больше недоступен для скачивания в магазине приложений Apple. В пресс-службе «ВКонтакте» подтвердили эту информацию.
«Приложение, ранее установленное на смартфонах пользователей, продолжит работать в обычном режиме. Команда МАХ направила запрос о предоставлении разъяснений в Apple и работает над оперативным решением проблемы», — говорится в сообщении.
В компании также отметили, что приложение все еще доступно в других магазинах: RuStore, Google Play, Huawei AppGallery, Samsung Store, Xiaomi Store, Vivo Store, а также на официальном сайте МАХ.
В Apple не уточнили причины удаления приложения.
Свежие комментарии