На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Мать Кокориных: Мне некогда обсуждать освобождение сыновей из колонии

Осужденные по делу о драках в центре Москвы футболисты 17 сентября вышли на свободу по УДО

Мать братьев Кокориных Светлана отказалась комментировать Daily Storm освобождение ее сыновей из колонии, где они отбывал срок вместе с полузащитником клуба «Краснодар» Павлом Мамаевым. 17 сентября братья Кокорины и Мамаев вышли на свободу по УДО.


«Мне сейчас совсем неудобно разговаривать, извините», сообщила Светлана Кокорина Daily Storm.

17 сентября осужденные по делу о драках в центре Москвы футболисты Павел Мамаев (которому 17 сентября исполняется 31 год) и Александр Кокорин вышли на свободу. Кроме того, из колонии вышел и младший брат Кокорина Кирилл. Ранее все трое подали ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) в Алексеевский районный суд Белгородской области. Оно было удовлетворено.

Павла МамаеваАлександра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого арестовали осенью 2018 года. Спортсмены подрались в центре Москвы с водителем ведущей Первого канала Виталием Соловчуком, директором департамента Минпромторга Денисом Паком и руководителем НАМИ Сергеем Гайсиным.

Пресненский суд Москвы 8 мая 2019-го признал виновными в хулиганстве и побоях нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его брата Кирилла, футболиста «Краснодара» Павла Мамаева и игрока любительской лиги Александра Протасовицкого.

Александра Кокорина и его брата Кирилла приговорили к 1,5 года колонии, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого — к году и пяти месяцам. Однако обвиняемым зачли их срок пребывания в СИЗО с коэффициентом 1,5. О возможности досрочного выхода спортсменов на свободу сообщил 8 мая адвокат Дмитрий Аграновский. В середине июня их этапировали в колонию в Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх