На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Про Купянск в прошлом году тоже что-то похожее говорили...Путину доложили о...
  • Александр Котов
    А еще рропал бензинВ Оке утонул акте...
  • Дмитрий Варфоломеев
    в РПЦ не удосужились объяснить духовный аспект вообще врача человеческого тела, с душей еще потом можно было бы что-т...В РПЦ предложили ...

В Нижегородской области в результате атаки БПЛА погиб человек, четверо ранены

Силы ПВО уничтожили 30 беспилотников, обломками повреждены предприятие и жилые дома

В течение ночи средства противовоздушной обороны (ПВО) отражали массированную атаку беспилотных летательных аппаратов на территории Нижегородской области. Как сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Глеб Никитин, силами ПВО было уничтожено 30 вражеских БПЛА.

 


Падение обломков сбитых аппаратов привело к возникновению повреждений на одном промышленном предприятии, а также в нескольких жилых домах.


В результате инцидента погиб один мирный житель. Глава региона выразил соболезнования семье погибшего и пообещал предоставить его родным всю необходимую помощь со стороны властей. 


По предварительной информации, травмы различной степени тяжести получили еще четыре человека. Им оказывается оперативная медицинская помощь, одного из пострадавших госпитализировали в местное лечебное учреждение. 


Специалисты экстренных и оперативных служб продолжают работу на местах падения обломков, в регионе сохраняется режим работы сил ПВО.

Всего, по данным Минобороны, перехвачено 327 дронов над регионами России.

Ссылка на первоисточник
наверх