На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

692 подписчика

Капитана запаса ВС РФ хотели взорвать на Ставрополье

Сотрудники ФСБ задержали исполнителя

Капитана запаса Вооруженных сил России, ветерана боевых действий и участника специальной военной операции планировали взорвать на Ставрополье. Об этом сообщили в пресс-службе судов региона.


По данным следствия, исполнитель в составе группы приобрел компоненты для самодельного взрывного устройства, чтобы подорвать автомобиль военнослужащего, участвовавшего в региональной программе «Герои Ставрополья».

Его задержали сотрудники правоохранительных органов до того, как он успел совершить теракт.


Возбуждено уголовное дело по статье о приготовлении к террористическому акту. Суд арестовал мужчину.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым