На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

СМИ: На Украине потребовали разрыва дипотношений с Россией из-за провала переговоров по Донбассу

«Нормандской четверке» вновь не удалось согласовать меры деэскалации

Переговоры политсоветников «нормандской четверки» (Россия, Украина, Франция, Германия) по Донбассу не увенчались успехом, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, знакомый с ходом беседы. По его словам, стороны не смогли достигнуть согласия по деэскалации конфликта. В Киеве ситуацию оценили по-разному — офис президента Владимира Зеленского поддержал заявление Парижа и Берлина, а правящая партия «Слуга народа» призвала к разрыву дипломатических отношений с Россией.


«Призываем Верховного Главнокомандующего ВСУ президента Украины разорвать дипломатические отношения с РФ, представить на рассмотрение Верховной Рады Украины проект закона Украины «О территориальной обороне», провести призыв резервистов в ВСУ и досрочно запустить мобилизацию», — заявила от имени «слуг» член партии Елизавета Богуцкая.


Также парламентарии призвали попросить НАТО развернуть на территории Украины свое вооружение, и обратиться за военной помощью к США и Великобритании. Кроме того, депутаты от «Слуги народа» призвали украинский бизнес свернуть свои дела в России.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх