На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Сенатор Джабаров предрек Западу «мясорубку» в случае попыток отделения Калининграда от России

Литва с 18 июня ввела частичную блокаду российского региона

Бывший министр внутренних дел Латвии Марис Гулбис в эфире телеканала TV24 заявил, что транспортная блокада Калининградской области со стороны Литвы — первый шаг Европы и НАТО по «отсечению» региона у России. Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, в свою очередь, указал, что попытки отделить Калининград от РФ приведут к «мясорубке» с военными силами Запада. 


«Любая попытка отторгнуть от нас Калининград закончится военным столкновением с Россией. Не думаю, что НАТО этого не понимает. Литва, Польша должны задуматься, потому что они первые, кто серьезно попадет в эту мясорубку», — сказал сенатор в беседе с РБК. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх