На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Путин назвал невосполнимой утратой смерть Николая Караченцова

Уход из жизни замечательного актера является горем не только для его родных и близких, сказал президент России

Президент России Владимир Путин выразил свои соболезнования в связи со смертью артиста театра «Ленком» Николая Караченцова, скончавшегося утром 26 октября. Мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, член Совета Госдумы РФ Владимир Жириновский также сказали, что соболезнуют из-за смерти актера. 


«Николай Караченцов был выдающимся артистом, подлинной звездой кинематографа и легендарного «Ленкома», в котором служил многие годы. Миллионы людей искренне любили этого яркого, неординарного, обаятельного человека, восхищались его силой духа и стойкостью, – говорится в телеграмме, опубликованной на официальном сайте пресс-службы Кремля. – [Его смерть] – огромная, невосполнимая утрата для родных и близких, друзей и коллег. Для всех нас!».


Путин также отдельно обратился к супруге скончавшегося артиста Людмиле Поргиной и Андрею Караченцову (сыну артиста), попросив их принять «глубокие соболезнования, слова поддержки и участия в связи с постигшим вашу семью горем».

Столичный градоначальник на своей страничке в Twitter написал, что «с большой горечью узнал об уходе» Караченцова, каждая из ролей которого была запоминающейся и блистательной. 

Слова соболезнования на своей странице во «Вконтакте» оставил Андрей Воробьев, губернатор Подмосковья.

Лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский в своем Telegram-канале написал, что несмотря на тяжелое состояние Караченцова в последние годы, информация о его смерти потрясла всех его поклонников. Парламентарий также отметил, что никто не может превзойти Караченцова по исполнению роли графа Резанова в знаменитом спектакле «Юнона и Авось».

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх