На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Руто Рюте родственники что-ли?...Президент Кении п...
  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...

Бывший губернатор Челябинской области Юревич переобъявлен в розыск

Он проходит по делу о взятке в несколько миллиардов рублей

Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич переобъявлен в розыск. Соответствующая информация размещена в официальной базе данных МВД России.


Согласно базе ведомства, Юревич разыскивается по статье Уголовного кодекса РФ, однако не уточняется, какой именно.

Ранее он уже объявлялся в розыск. Экс-губернатор занимал свой пост с 2010-го по январь 2014 года, до этого пять лет возглавлял администрацию Челябинска.


В настоящее время в отношении Юревича расследуется уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере. По данным следствия, сумма взятки составляет не менее 3,4 миллиарда рублей. 


Ранее сообщалось, что силовики задержали бывшего заместителя губернатора Челябинской области Александра Уфимцева. Его подозревают в мошенничестве. 

Ссылка на первоисточник
наверх