На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

Полиция планирует возбудить уголовное дело против Соболь

Ранее юриста ФБК задержали у дома якобы сотрудника ФСБ, которого навальный назвал одним из отравителей

Полиция собирается возбудить уголовное дело против юриста ФБК Любови Соболь. Об этом сообщил адвокат Владимир Воронин. По его словам, сотрудницу фонда сейчас опрашивают в рамках доследственной проверки по уголовному делу. По какой статье УК РФ — неизвестно, уточнил Воронин.


«В настоящее время она находится в ОМВД Новокосино. Сейчас сотрудники МВД опрашивают Соболь в рамках некоего уголовного дела. Пока не понятно какого, в отношении кого и так далее. Меня к ней не пускают уже час», — заявил адвокат в беседе с ТАСС.


Заметка дополнется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх