На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Представители фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер назвали причину ее смерти

Иммунитет женщины был ослаблен долгой борьбой с раком, отметили в ее команде

Команда фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер, умершей 6 августа, сообщила официальную причину ее смерти — женщина умерла от менингококкового сепсиса. Представители Вербер подчеркнули, что ее иммунитет был ослаблен из-за долгой борьбы с раком, из-за чего тело не смогло справиться с инфекцией.

«Чтобы покончить со всеми слухами и спекуляциями в СМИ, мы хотим сообщить, что официальная причина смерти Аллы Вербер — менингококковый сепсис. Из-за слабого иммунитета, организм не смог побороть эту инфекцию», — сообщили в Instagram представители умершей.


Также в команде Вербер уточнили, что похороны пройдут 14 августа в канадском городе Торонто.


Фешен-директор ЦУМа и вице-президент компании Mercury Алла Вербер скончалась 6 августа на 62-м году жизни. Об этом Daily Storm рассказала ее дочь Екатерина Вербер. Известно, что Алла Вербер в течение нескольких лет боролась с раком крови третьей стадии.


С 2003 года Вербер занимала пост фешен-директора ЦУМа, который принадлежит Mercury. Бизнес-леди активно участвовала в формировании коллекций мировых брендов для России, поддерживала разработки начинающих отечественных модельеров и дизайнеров (Kira Plastinina, Inna Honour, Tegin и других).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх