На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

690 подписчиков

Количество погибших при атаке на Геленджик детей выросло до четырех

Более 50 человек получили ранения

Жертвами атаки ВСУ на Геленджик стали четверо несовершеннолетних. Об этом сообщила уполномоченная по правам ребенка Мария Львова-Белова.


По ее словам, трое детей находятся в больнице, один из них прооперирован. Омбудсмен подчеркнула, что всем пострадавшим детям и их семьям будет оказана необходимая помощь.


Накануне глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что удар был целенаправленно нанесен по мирному населению в курортном поселке Архипо-Осиповка. По последним данным, в результате атаки погибли семь человек, 58 получили ранения. Госпитализация потребовалась 21 человеку, включая четырех детей. Один ребенок уже выписан, двое остаются в реанимации в стабильном состоянии.

Ссылка на первоисточник