На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Представитель МИД России: Только собаки тявкают, но Москва не стерпит убийство своих граждан на Донбассе

Константин Гаврилов заявил, что Запад пытается «прикрыть» возможные провокации со стороны Украины

Если Украина или западные страны попытаются устроить провокации на Донбассе против граждан России, Москва не будет это терпеть. РФ сможет ответить на все агрессивные действия, которые предпримет Киев. Об этом заявил руководитель делегации России на переговорах в Вене по вопросам контроля над вооружениями и военной безопасности.


«Все четко было выяснено, и сказано, и предупреждено. Мы терпеть не будем, когда будут атаковать наших граждан. <...> Это только собаки тявкают. Волк он кусает, и все», — сказал дипломат в эфире YouTube-канала «Изолента live». По его словам, Запад пытается «прикрыть» возможные провокации Украины на Донбассе и при этом обвиняет Россию в подготовке агрессии против соседней страны.


Гаврилов напомнил, что о возможных провокациях на Донбассе говорили как российские дипломаты, так и военные. В частности, начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов в начале декабря заявил, что поставки иностранного вооружения Киеву обостряют обстановку на Донбассе.

Западные СМИ сообщают о предполагаемой подготовке России к нападению на Украине с осени прошлого года. В Кремле неоднократно отвергали планы агрессии в отношении Киева.


22 января МИД Великобритании заявил, что Россия рассматривает возможность смены власти на Украине. Среди возможных «преемника» нынешним киевским властям, по данным Лондона, — бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев. Сам Мураев позже назвал заявление Соединенного Королевства безосновательным, поскольку находится под российскими санкциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх