На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

СПЧ подготовил отрицательное заключение по поправкам об изъятии детей из семьи

Глава Совета Валерий Фадеев считает, что изменения в Семейный кодекс нельзя вносить без экспертного и общественного обсуждения

Совет по правам человека при президенте РФ (СПЧ) подготовил отрицательное заключение по законопроекту об изъятии детей из семьи, подготовленного под руководством сенатора Еленой Мизулиной. Об этом в интервью РИА Новости заявил глава СПЧ Валерий Фадеев. По его словам, к этой теме следует относиться очень деликатно и сбалансированно.


«Мы подготовили заключение по законопроекту Мизулиной, оно отрицательное. Основная мысль заключается в том, что столь значительные изменения законодательства нельзя проводить впопыхах, без широкого экспертного и общественного обсуждения», — заявил изданию Фадеев. 


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх