Блок наращивает военный потенциал
НАТО фактически приступил к практической подготовке к масштабному вооруженному противостоянию на восточном направлении. Такое заявление сделал директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин.
Выступая на международной встрече высоких представителей по вопросам безопасности в рамках I Международного форума под эгидой Совбеза РФ, он заявил, что альянс последовательно наращивает военный потенциал на восточном фланге, поддерживает высокую интенсивность разведывательной и учебно-тренировочной деятельности.
Кроме того, они модернизируют имеющуюся и создают новую инфраструктуру.
Свежие комментарии