На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Пострадавшие от кипящего масла в Турции дети вернулись в Россию

Два мальчика из Екатеринбурга пострадали во время фаер-шоу в одном из отелей в Аланье

Два мальчика (10 лет и 3,5 года), которые получили ожоги от кипящего масла во время огненного шоу в Турции, вернулись на родину в Екатеринбург. Расследование инцидента находится под контролем главы Свердловской области Евгения Куйвашева.


«Дети, получившие ожоги раскаленным маслом в Турции, благополучно долетели до Екатеринбурга и... госпитализированы в ожоговое отделение детской городской клинической больницы №9, располагающее всем необходимым оборудованием и специалистами для оказания помощи пациентам с подобными травмами», цитируют РИА Новости сообщение регионального минздрава.


В ведомстве отметили, что пострадавшие мальчики проходят полное обследование специалистами, после чего «будут приняты все необходимые меры для их лечения». Вместе с детьми в больнице находится замминистра здравоохранения Елена Чадова.


Инцидент произошел 18 сентября во время фаер-шоу в одном из отелей Аланьи. По словам отца пострадавших, повар отеля, где проходило шоу, допустил ошибку, в результате которой восемь человек из разных стран (в том числе два мальчика из Екатеринбурга) пострадали от раскаленного масла. Юные россияне получили ожоги второй и третьей степени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх