На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Руто Рюте родственники что-ли?...Президент Кении п...
  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...

МВД России объявило в розыск Кара-Мурзу, освобожденного в результате большого обмена с Западом

Статья, по которой его разыскивают, не указана

Освобожденный в ходе масштабного обмена заключенными летом 2024 года оппозиционер Владимир Кара-Мурза* объявлен в федеральный розыск на территории России. Соответствующая информация размещена в базе данных МВД.


Конкретная статья, по которой его разыскивают, не указана.


В апреле 2023 года Мосгорсуд вынес приговор оппозиционеру, назначив ему 25 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Его признали виновным в государственной измене и распространении ложной информации о российской армии. Кара-Мурза не признал своей вины.


В августе 2024 года его освободили в рамках масштабного обмена с участием 26 человек. 


*Признан Минюстом РФ иноагентом

Ссылка на первоисточник
наверх