На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

688 подписчиков

«Игра престолов»: в Ставрополе магазин устроил для посетителей соревнования по питью из унитазов

Приз составил 100 тысяч рублей

В одном из магазинов сантехники в Ставрополе компания-продавец организовала конкурс под названием «Игры престолов», участники которого должны были на скорость пить безалкогольный игристый напиток из унитазов и сидеть на них. Об этом сообщает издание «Подъем». 


Призовой фонд составил 100 тысяч рублей.

Видео с коленопреклоненными участниками, пьющими из унитазов, вызвало возмущение в соцсетях — зрители назвали происходящее «оскотиниванием» людей. 


Директор фирмы заверила, что все было гигиенично и корректно — в унитазы поставили чистые пакеты с трубочками, налили безалкогольное шампанское. Участники, по ее словам, остались довольны, а организаторы хотели создать яркое событие, даже если оно вызовет спорную реакцию.

Ссылка на первоисточник