На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

СМИ: Петербургского историка Олега Соколова обнаружили с отрубленными женскими руками

Мужчину вытащили из реки Мойки утром 9 ноября

В Санкт-Петербурге из реки Мойки подняли мужчину, у которого при себе обнаружили две отрубленные женские руки. Как сообщает петербургское издание «Фонтанка», найденный мужчина — доцент СПбГУ Олег Соколов, в его квартире найдены останки убитой женщины и пила. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.


«Утром 9 ноября 2019 года напротив одного из домов по набережной реки Мойки из воды был извлечен мужчина, 1956 года рождения, в рюкзаке которого обнаружены две отчлененные женские руки, а также травматический пистолет. Мужчина с переохлаждением доставлен в медицинское учреждение», — сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.


Издание «47news» сообщает, что в связи с происшествием проводятся обыски в квартире дома на набережной Мойки, 82. В квартире проживает 63-летний доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов. По данным газеты, в квартире было найдено женское тело, отрезанная голова и окровавленная пила.


Отмечается, что преподаватель был обнаружен при попытке утопить пакет с руками. Поскольку пакет не тонул, мужчина прыгнул в воду. В этот момент он был нетрезв, уточняют СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх