На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Песков объяснил ситуацию с остановкой кортежа президента

Пресс-секретарь Путина также рассказал детали инцидента с потерявшей сознание на встрече с российским лидером девушкой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил журналистам, что кортеж российского лидера в Екатеринбурге остановился не из-за перебегавшей дорогу девушки, как об этом сообщили в СМИ. По его словам, президент остановился, чтобы пообщаться с жителями города.


«Все не совсем так. Президент остановился отдельно, чтобы поговорить с горожанами. Вот как было на самом деле», цитирует РИА Новости Пескова.

Пресс-секретарь также рассказал, по какой причине девушка потеряла сознание на встрече студентов Уральского федерального университета с президентом России. Она просто перенервничала и почти упала в обморок, помощь девушке оказали президентские врачи, добавил Песков.

Ранее «Коммерсантъ» сообщил, что во время движения кортежа президента в Екатеринбурге к автомобилям бросилась девушка, после чего ей на помощь пришел Путин. В Уральском университете РБК рассказали, что девушка, которой стало плохо на встрече с Путиным, не являлась участницей встречи и была техническим работником. Также в университете отметили, что ей не потребовалась госпитализация. Позже журналистам стало известно, что девушка пришла в себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх