а парад латвийских СС-овцев? насколько оштрафовали этих старпёров?! Три жителя Латвии были осуждены за демонстрацию символики СССР
Там то откуда эти раздолбаи?Росгвардия задержала в Нижневартовске троих сторонников ИГ
Хм.. А, может, на этой "собственности" не лезть, куда не надо? Тогда и сражаться не придётся... ФСБ назвала причину нападения браконьеров из КНДР на российских пограничников
Можеш к нему присоединитьсяЯкутского «шамана» Габышева отправили в психбольницу
А сами преследователи диспансеризацию проходили?Якутского «шамана» Габышева отправили в психбольницу
Шаманов нельзя класть в дурку...  шаманы это экстрасенсы или по другому колдуны...   могут обидеться и заклятие наслать...Якутского «шамана» Габышева отправили в психбольницу
Вот так надо сражаться за государственную  собственность!ФСБ назвала причину нападения браконьеров из КНДР на российских пограничников
Наши законы и ответственность по ним они не удосужились изучить!ФСБ назвала причину нападения браконьеров из КНДР на российских пограничников
Всех ждет сюрприз!Якутского «шамана» Габышева отправили в психбольницу
И последователей туда же!Якутского «шамана» Габышева отправили в психбольницу
Давно пора.Якутского «шамана» Габышева отправили в психбольницу
Туда ему и дорога. Пускай в дурке стучит в свой бубен.Якутского «шамана» Габышева отправили в психбольницу
батька молодецЛукашенко: Я на месте учителя голову бы отвернул «щенку»
Беседина, как товар в красивой "яблочной" упаковке - брали не глядя. А принесли домой, распаковали и...облевались!Подождите, я не поняла. Нас, избирателей, снова ******?
Да уж, настоящий гуманист!Лукашенко: Я на месте учителя голову бы отвернул «щенку»
Так вот зачем мы оказывается возвращались в этот бордель, заплатив бешеные бабки, чтобы дрободятел Слуцкий презентовал инспекцию европейских пид...ов в Чечню на предмет "не нарушают ли там их права"? А Роднина с Пушкиной будут презентовать что-нибудб подобное про лесби?Слуцкий: Представитель ПАСЕ проверит сообщения о нарушениях прав ЛГБТ в Чечне
Как будто можно было ожидать чего-то другого от нынешней Украины Движение к миру в Донбассе: шаг вперед и два назад
В результате чего вычеты в три раза превысили льготыВолодин рассказал о новых налоговых льготах и вычетах
Партия жирных котов Путина.«Единая Россия» готовит «апгрейд» партии
интересно, сколько стоит солидарность актеров. и кто ее оплачивает.Актер Александр Паль рассказал о значении пикетов в поддержку Устинова
Это очевидно радикальные сторонники СССР,возможно где то такие и есть,я по крайней мере не встречал лично,да и не в этом дело Дело в том,что сегодня что то стало многовато всяких подобных эпосов клеймящих так или эдак эпоху СССР,тем самым пытающихся этими постулатами изменить общественное мнение и искоренить в корне память о светлом прошлом, а светлое в СССР было и его было не мало  И вот вместо того что бы перенимать лучшее из прошлого, некоторые стараются наступать на старые грабли Назад пути в СССР нет и большинство его сторонников это прекрасно понимают  не придерживаясь, подчеркиваю,при том столь радикальных взглядов, как этот парень из из Переславля-Залесского В построении социального,не путать с социализмом,не о нем толкую,государства Россия заинтересованы не только народ но и власть имущие,социальное расслоение общества до добра не доведет,это я о пропасти между богатыми и бедными Нам всем вместе нужно двигаться вперед и не забывать и не клеймить все хорошее и полезное из прошлого,а использовать это в построении нашего общего дома,то есть нашей страны, иначе старые грабли расшибут кому то лоб снова«Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
Автор, скорее всего, имел ввиду, что у нас и америкосов ведется промысел минтая и красной рыбы.«Просто бандиты»: кто напал на российских пограничников в Японском море?
Конечно, и Первая мировая война (зачем называть ее WWI?), и февральская революция были шагами, которые, в конечном счете, привели к тому, что мы имеем.  Но, тогда уж следовало бы начинать прямо с  гуннов и славян.          А вот о чем  Вы, действительно,  как-то "скромно "забыли", так это о том, что уже при образовании РСФСР всем колониям (провинциям)  была присвоена автономия (все они назывались АССР).  В этом, собственно, и заключался идеализм. Революционное правительство России посчитало, что дарованная некоторая свобода сподвигнет народы бывшей империи бросится в объятия друг друга и дружно строить социализм и коммунизм.         На самом же деле это привело только к усилению сепаратизма и выделению большей части автономий в некие квазигосударства, искусственно объединенные в некое надгосударство, именуемое СССР. И тому, что осталось от РСФСР пришлось довольствоваться всего лишь ролью  одного из таких квазигосударств, подчиненных СССР. Т.е., СССР - это не РСФСР, а некая надстройка над ней и прочими республиками, принципиально иное государственное образование.                     Понятно, что следующим шагом должно было быть  превращение этих квазигосударств в полноценные государства, которые уже ничем объединить нельзя.  Что и произошло. СССР распался, а попытка объединения в рамках СНГ ни к чему не привела.  А Ваша совершенно ложная идея отождествления России и СССР только лишь льет воду на мельницу тех, кто хочет все грехи СССР повесить исключительно на Россию.«Это не Россия встает с колен. Это СССР вылезает из гроба»
Я понимаю так, что одна рыба служит источником питания другой рыбы!«Просто бандиты»: кто напал на российских пограничников в Японском море?
Слабых везде бьют! Поэтому давать им потачку в виде простых задержаний не стоит! Или мы уже и  КИМА ЫНА стали бояться, как и америкосы?! Бей собачатников, не щадя, пользы для!«Просто бандиты»: кто напал на российских пограничников в Японском море?
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх