Эта жирная свинья должна уже давно новый Беломорканал вручную копать, а не изображать из себя праведника!😯Никита Белых написал о тюремном катарсисе и сравнил себя с Арьей Старк
Унизительный обмен, унизительный для Вышинскоо.... Зеленский заявил о готовности обменять Вышинского на Сенцова
Правильно что не пригласили Путина. Молодцы, вся шайка мерзавцев собиреться  в одном месте , а тут бац и русские пришли, напомнили как это в 1945 году было.Польские власти назвали неуместным присутствие Путина на 80-летии Второй мировой
ФУУУУУУУ ГРЯЗНЫЕ И БАБЫ И ДЕДЫ.....ПРОТИВНО ....НЕТ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ ....МУЖЧИН НЕТ ГОРДОСТЬ А У БАБ НЕТ ЧЕСТНОСЬ...ТРЯПКИ...УНИТАЗЫ....Полуголая фанатка, кетчуп и бананы: как группа «На-На» возвращала кота-самозванца — видео
А какого к.. Россия им поставляет, а закон?Украина обложила спецпошлинами дизтопливо и сжиженный газ из России
Господин Володин, хватит травить россиян пальмовым маслом...Володин: С пальмового масла снимут льготный режим НДС
Вот лоханулась следственная группа. Эти двигатели, скорее всего, собрали на месте крушения после того, как хохлы, заметая следы, долбили его Буками, а она возьми и окажись тем, чем и должна быть - украинской, наши подсуетились с доказательствами. Теперь не знают что и делать - и как улику уже стыдно предъявить, и денег жалко.СМИ: Важную улику по делу о крушении MH17 следствие купило в ДНР
вор на воре сидит, вором погоняетГенпрокуратура Украины возбудила дело против Кучмы из-за госизмены и призывов к теракту
А цель была у них так близка!Дмитрия Гудкова, Сергея Митрохина и Любовь Соболь сняли с выборов в Мосгордуму
Дебилы......Die Welt: Россия готовится развязать региональную войну в Европе
Фанатизм вообще страшная вещь. а религиозный фанатизм особенно.«Решили, что во мне шайтан, избили и заставили молиться, били, когда я останавливалась»
Может и девушка провокаторша,чтобы ссорить всех.Ведь пишет она о себе твёрдо,не чувствуется сломленного человека,странно,что не смогла найти защиту в Москве.И что там она в семье вытворяла,никто не знает,вернее только с её слов информация.«Решили, что во мне шайтан, избили и заставили молиться, били, когда я останавливалась»
Везде и все одно и тоже. Надо на местах брать все в свои руки иначе ничего не получится. Ведь не каждый день проводить открытые линии.В Хабаровском крае на активистку, выявившую нарушения в детских учреждениях, власти пожаловались в прокуратуру
Митр. ТИХОН, в миру Сергей ШевкуновПатриарх собирается ликвидировать самую успешную семинарию России
правильно  что  выступилаМатвиенко выступила против усыновления детей семьями с однополыми родителями
Пустобрехи, а не коммунисты!  Шумите громче, т.к. ничего другого уже не в ваших руках...Заместителей мэра — в отставку, Собянина — под отчет. КПРФ готовится реформировать Мосгордуму
А по почкам не получали? А надо, чтобы недельку кровью пописали.Акция в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму объявлена бессрочной
С какого это перепугу кто-то может что-то ТРЕБОВАТЬ от суверенного государства ? К тому же Маркив имеет итальянское гражданство, хоть он украинец хоть палестинец, теперь он живёт по итальянскому закону.Зеленский потребовал вернуть на Украину осужденного в Италии за убийство нацгвардейца
UA..A ne vozomnili vi sebe chto vi centr Vselenni vsem upravliatj...??Poruchili MIDu svoemu...Da on otdihaet..Otguli vzial...Da vi prevratilisj v zanozu i gemoroi vsemu miru..Odni hotelki... sploshnoi cirk ili show...Geograficheski Evropa..Inache Afrika mezhdu Somali i Limpopo..Eto vam ne tam..Ukazivatj vsem..Kak kapriznie detki v pesochnice.Oni zhe deti...Parenj budet sidetj..Nasledil i zasluzhil..Peredadut vam tak na sleduiushii denj vipustite da i Geroia emu dadite..Dumal nakonec reformator prishel..Grudj na ambrazuru..Oshibsia..Moia hata na kraiu..Tak i budjte na kraiu..Geografii i istorii...Vibrali svoi putj..Uvazhaiu..Tak topaite..40 let vam hvatitj svoe plemia cherez pustiniu v novii mir perevezti..??Slabo..?????A plemia razuverilosj..Skakali za kruzhevnie trusi..Tak i hodite po miru bez trusov.Legche klientu..EU ili IMF ili USA...Prekrasnaia strana..Dumal eto nevozmozhno sotvoritj..Da net....Strana Chudes..Zarili na nochj 1$ a utrom kopaete v ozhidanii 5$...Nu i kopaite..Liudei zhalko..Doli  % upravliaiut 75%..Znakomo...??Krishevatj tochku odno a stranu...Samii raz..Hotj koronu shuta ili korolia..Tiazhelaia nosha..Udachi..PS..U korolei golovi leteli na plahe a shutov ne trogali..Tak chto vopros..Korolj ili shut u korolia???Shutov ne trogali...Sviatoe delo govorili...Oni i tak blazhnimi..A uzhe ne do shutok..Novii Prezident v otvete..Udachi emu i vash vibor..Udachi vam ...Vash.. Зеленский поручил вернуть на родину осужденного в Италии на 24 года экс-бойца Нацгвардии
Москву изуродовали«Деньги застят им глаза». Генпрокуратуру попросят разобраться с застройкой ядерного могильника
Дело за малым-признать российских добровольцев добровольцев участниками военных действий в ДНР и ЛНР.Иначе надо открывать дискриминационное дело и выносить на общероссийское голосование.Госдума приняла закон о признании ополченцев из Дагестана ветеранами боевых действий
Согласен.. мы Московия..  а Украина Подмосковия ;-) Советник Зеленского предложил переименовать Россию в «Московию»
В Париже во время  «жестких стычек»  жёлтых жилетов с сотрудниками правопорядка одному из митингующих оторвало руку. Опознать космонавта: СПЧ просит Госдуму раскрыть данные росгвардейцев, разгоняющих митинги
Губень либиралье расскатало.Опознать космонавта: СПЧ просит Госдуму раскрыть данные росгвардейцев, разгоняющих митинги
Что новое придумали...  Поди конкурс был среди студентов.Песков объяснил ситуацию с остановкой кортежа президента
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх