Какая прелесть! По русски сказал! Кто бы мог подумать!«Вы показали цену неприкосновенности». На место Арашукова в Совфеде претендуют Иналь Гашоков и Крым Казаноков
Очередной Мерзавец  .Эту бл...ну на кол нужно давно сажать . Разумных Существ приговорить к тюряге .............Владелец косаток и белух отказывается выпускать их из «китовой тюрьмы»
Вот вам и гостайна!Поставщика оборудования спецсвязи для Кремля и Минобороны объявили в розыск
Что значит "отказывается выпускать"? Завтра такие оборзевшие бизнесмены начнут ловить амурских тигров, орлов, соколов и пр. краснокнижных животных. Где нужные законы?Владелец косаток и белух отказывается выпускать их из «китовой тюрьмы»
Супрун заслана на Украину как палач-нацистка для уничтожения украинского народаСлуцкий обвинил в «махровейшей некомпетентности» главу Минздрава Украины
Быть хорошим шоуменом, вовсе, не значит быть хорошим Президентом! Президенство - не шутливая стезя. Явлинский, Касьянов и Гудков оценили инаугурационную речь Зеленского
Это все либерасты и 5-я колонна.Пора их на хер из России...Явлинский, Касьянов и Гудков оценили инаугурационную речь Зеленского
«Никаких подвижек в эту сторону со стороны Владимира Путина нет. Именно с его стороны надо ждать подвижек, а не со стороны Владимира Зеленского." - никогда гора не ходила к Магомету, как бы Магомет этого ни хотел. Не пойдет и сейчас.Явлинский, Касьянов и Гудков оценили инаугурационную речь Зеленского
Попроще,   это как?...  Зелёный?...Зеленский попросил украинцев называть его попроще
Лучше бы поучил правильно жевать галстук... пригодится.Саакашвили предостерег Зеленского от переговоров с Путиным
так и не понятно всё-таки - а в чём плюсы то?Путин рассказал о плюсах отъезда ученых из России
НАДО РАЗБИРАТЬСЯ И НАКАЗЫВАТЬ ЗА СМЕЛОСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!В Госдуме попросили Генпрокуратуру разобраться с делом «обиженного» Путиным майора
Пора не только  говорить , но  пришло время  применять статью -- расстрел !Больше, чем у Захарченко: у полковника ФСБ Черкалина нашли 12 миллиардов рублей
Было предложено построить Собор на месте Ельцин-центра и очень много сторонников этой идеи. Это был бы компромисс.Вице-мэр Екатеринбурга: Если отменить строительство храма, на нас подадут в суд
Выбранная народом власть воюет с народом. Это парадокс. Очень печально. Яркий пример предательства для всех. Поэтому у нас много предателей уезжающих на запад.ОМОН снова начал разгонять протестующих в Екатеринбурге
Да и организаторов этой помойки не найдут они крик подняли  и сбежали народные подстрекатели коммунисты. После второго дня протестов в Екатеринбурге полиция задержала 26 человек
Да Россияне умирают, как-то же надо пополнять численность народонаселения, а то статисты опять народ огорчат!   А вообще интересно, что своих высококвалифицированных не хватает? Если не хватает, то почему бизнес не вкладывается в обучение молодежи? Почему должны быть пришлые? Чем Российский народ не нравится Минэкономики, что оно отдает приоритет мигрантам?Минэкономики предложило снизить «зарплатные» пороги для квалифицированных мигрантов
Почему подростков не задержали?После второго дня протестов в Екатеринбурге полиция задержала 26 человек
Быть геем для них наверное счастье . Будьте счастливы вдвоем , а зачем об этом трубить на весь мир ?Иудеи и мусульмане отреагировали на планы проведения гей-парада в Москве
Интересно кто врет премьер или минтруд?«Бюджет выдержит»: Минтруд рассказал о пенсиях для жителей Донбасса
И эти уроды ещё что-то блеют о Ленине.Тело Доренко кремируют и похоронят в двух местах
Присоединяюсь полностью к мнению о Доренко! Талантливый - может быть, и -  продажный! Всё что мог сделал чтобы привести Ельцина, который погубил страну, на второй срок правления. Разве он не понимал ЧТО ДЕЛАЕИ??? Лужков о Доренко: Я ничего хорошего об этом журналисте сказать не могу
Движущийся самолёт, у которого ещё не выпали аварийные трапы очень проблематично "в секунды покидать"Пассажир SSJ 100 рассказал о мгновенной гибели людей в сгоревшем лайнере
А я думаю, где же я?В Казахстане заблокировали доступ к соцсетям и СМИ
Причем здесь флаги "_единой  России" и  ФЛАГИ под которыми брали Берлин В движении «Бессмертный полк» отказались признавать шествия под флагами «Единой России»
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх