На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик
В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черно-красно-желтым флагом. Флаг сразу спорол, а камуфляж хороший. Долго в нем работал.«В ВСУ точно есть поклонники карго-культа». Военнослужащие ВС РФ рассказали, почему на позициях украинцев часто встречаются иностранные флаги
Вабло решает всё...На месте «Крокус Сити Холла» были могильные курганы вятичей
Взрыв произошел на британском заводе в Уэльсе, производящем «Брэдли» и «Челленджеры»
Да вся шайка Навального существовала на деньги США,это хуже коррупции,это предательство!Экс-шеф охраны Ельцина Коржаков подтвердил слова Певчих, что первый президент России бесплатно выдал ему квартиру в Москве
А Ксения Собчак на какие шиши существует,не задумывались?Это ворованные деньги папы Собчака.Это не коррупция?Экс-шеф охраны Ельцина Коржаков подтвердил слова Певчих, что первый президент России бесплатно выдал ему квартиру в Москве
А ФБК на чьи деньги существует?Навальный купил с десяток квартир на какие шищи,заработал?Где Навальный работал?Что-то ФБК коррупцию у себя негодяев не изет!Экс-шеф охраны Ельцина Коржаков подтвердил слова Певчих, что первый президент России бесплатно выдал ему квартиру в Москве
"А в тюрьме макароны дают",его будит фраза!В Сочи блогера-сыроеда приговорили к восьми годам за смерть его грудного ребенка от истощения
Макрон,кого вы "лечите"? Кому вы голову морочите,вы мошейник и негодяй.Вам на гильотине голову срубить пора и в корзинке жене отдать.Вы обычные негодяй в костюмчике и мир пытаетесь таким же лживым,лицемерным сделать.Это вообще неюкультура,а мафиозный сговор.Что можно Израилю и США(убивать), за то судят только других их не трогают!тоМакрон объяснил, почему Израиль будет выступать на Олимпиаде под своим флагом, а Россия — нет
Да потому что Запад и мошейничествр это одно и тоже,это одна банда.Я это сто раз писал.К содалению не находится силы,которая все это прекратит,весь этот бардак.Они играют Законами как им выгодо.Свои преступления чудовишные умалчивают,а чужие пустяки "раздувают" до размера слона.Такая на Западе наглая тактика!Не уьели они думают,что люди тупые от зарплат и будут это терпеть бесконечно?Зарплата тут вообще не причем,нет в Зарплатном листе грыфы"За лояльность","за солидарность".Вы работаете работодатель(не Макрон) платит! Так что мы типам как Макрон ровно ничем не обязаны!Макрон объяснил, почему Израиль будет выступать на Олимпиаде под своим флагом, а Россия — нет
Для начала ЛДПР необходимо заменить Слуцкого, который в подмётки не годится Жириновскому и потому у Вас  такой плохой результат по выборам в Президенты в России!«Так мы сможем сохранить возможность продвигать наши идеи». Лидер Партии Дела Константин Бабкин — о возможном объединении с ЛДПР
Врет как всегда!Премьер Израиля Нетаньяху заявил об отражении массовой атаки беспилотников и ракет со стороны Ирана
Жиды охренели вообще!Иранский спецназ захватил судно израильского миллиардера в Ормузском проливе
Молодцы! Содержимое контейнеров раздайте иранцам!Иранский спецназ захватил судно израильского миллиардера в Ормузском проливе
Кто бы о бандитизме говорил,но не Жидостан!Иранский спецназ захватил судно израильского миллиардера в Ормузском проливе
Кто бы говорил!Страна которая позволяет себе обстреливать соседей,впомнило о Законе,Вообще дурдом! Что на Западе и в Израиле пьют?Иранский спецназ захватил судно израильского миллиардера в Ормузском проливе
Привет пиндосы.. и хохловыкидыши..В Госдуме заявили о бессилии полиции в борьбе с мародерами в Орске
Да кому оно нужно?В Госдуме заявили о бессилии полиции в борьбе с мародерами в Орске
Не довольны компенсацией?Да идите вы в жопу.Ваши дома ваши проблемы.Вы должны были страховать свое имущество.Так делают во всем мире!Жители Орска устроили стихийный митинг и накричали на вышедшего к ним мэра
Заебись устроились нахапала , а потом вместо тюрьмы в музротуОсужденная за взятку экс-министр культуры Крыма Новосельская написала заявление на службу в зоне СВО
Лучше бы забили нападавшего сапогами!Суд арестовал на два месяца напавшего с ножом на губернатора Мурманской области
Молодец,но подлечись!Раненый губернатор Чибис первым делом спросил у медиков, когда можно вернуться к работе
Депутат Госдумы Альшевских: За трагедию в «Крокусе» ответят и силовики с чиновниками, которые вовремя не cертифицировали объект
Так сажайте на солидные сроки. Чтобы другим уёбкам неповадно было.В Башкирии троих подростков арестовали при попытке поджечь объект связи
Герои ВОВ прозябают в нищете? Да им такие пенсии дают,что у вас никогда таких высоких не будет.Мама моя была дитем войны и со всеми добавками получала 50 тыс.рублей.Ну никак не нищая.«А ветераны нищенствуют»: нужен ли салют на День Победы?
Называется "Эх проскочу"!«Все, кто был в автобусе, — погибли»: власти рассказали о страшном ДТП в Ярославской области

Картина дня

наверх