Надо и потолок утвердить!В Госдуму внесли законопроект о зарплатном минимуме для бюджетников
Да, премьеру больше заняться не чем, как проблемами в Конго (лихорадка Эбола). Пусть запустит вакцину от воровства чинуш в России. Турне Медведева по Сибири: премьер поднимает рейтинг власти за счет регионов
И чего Буркова понесло в Израиль? Ведь думать надо, если ты продвинутый айтишник, ты уже потенциальная цель америкосов. Уничтожил свою жизнь, его больше не выпустят из тюрьмы эти кровожадные убийцыОбвиняемый в киберпреступлениях россиянин Бурков экстрадирован из Израиля в США
Доцент-импотент...кроважадная  месть за изменуСМИ: Петербургского историка Олега Соколова обнаружили с отрубленными женскими руками
Кому как не Чубайсу, натянувшему всю страну на ваучер, знать об этом.Чубайс заявил о «ежедневном непрерывном вранье» в СССР
На очереди Грузия и Армения? Чего же РПЦ так некачественно работает? Ужели нет никаких рычагов? И доллар торжествует во всем мире?РПЦ прекратит поминовение Александрийского патриарха из-за признания ПЦУ
Лена Котова, как будто имя и фамилия русская, а рожа чисто жидовка.Елена Котова: Оставьте беби-боксы в покое — закон все только испортит!
Как же эти артисты и спортсмены из ГД достали, платите людям нормально, не придумывайте дебильных налог и никаких беби-боксов не понадобится. Загнали людей в нищету и выдумывают разные пакости.Елена Котова: Оставьте беби-боксы в покое — закон все только испортит!
Псевло  патриот ловко  манипулирует понятиями.  Последователь Солженицина.«Нельзя позволять политикам запугивать людей войной и тем, что «мы всех надерем»!»
Надо было не умывать, пусть бы в говне сидела. Теперь главврачем уборщица, как я понимаю?В Миассе уволили главврача больницы, где пациентку умывали половой тряпкой
а почему его не скормили хищникам, зачем сжигать?Умер подружившийся с тигром Амуром козел Тимур
Из 180 уже отгруженных танков Таиланд, приняв первые 30, отказался от остальных 150. Долго танки болтались на судне, поскольку Таиланд, ознакомившись с первой партией, категорически отказался принимать остальные. И пришлось их везти назад на доработкуВо ФСИН рассказал, кто из заключенных живет дольше всех
Раньше: учиться, учиться и учиться... А теперь :  не знать, не знать и не знатьВ «Википедии» приготовились к худшему после слов Путина о замене энциклопедии
Все эти комитеты идут дружным табором на йух...Комитет солдатских матерей осудил главу организации после слов по делу Шамсутдинова
Только вот непонятно как это они будут делать. Дубачьё и сами не смогут использовать сотовую связь,плюс будут мешать народу живущему вблизи городских изоляторов,так-как заглушить связь в пределах забора СИЗО,тюрьмы просо невозможно.«Из лубянских подвалов Магадан видно»: зачем глушить сотовую связь в тюрьмах
Это от кого он ее спас? От русских (почитайте списки аппарата управления Советской России после 1917 года, спасибо Сталину, почистил)? Или увеличил ее территорию (сколько земель было передано "союзным" республикам)? Или от немцев (сколько земли было передано немцам по Брестскому договору)? Или от террора (сами большевики его и организовали)? Или от промышленности (уничтоженной в ходе гражданской войны, опять же, спасибо Сталину, возродил)ю Да, спаситель, чтоб ему гореть в аду. Хуже Батыя, тот был чужим, ему наплевать было на завоеванных. А этот - свой, вроде. Сталин не был русским, но очень много сделал для России, а этот ее чуть не уничтожил.Зюганов напомнил актеру Миронову о «спасении России» Лениным и величии СССР
он его дегустирует а это вредно отсюда и зарплатаГендиректор «мусорной» госкомпании назвал размер своей зарплаты
Нихерась себе зарплата! С какого лысого в госкомпании такие зарплаты. Он, что сам мусор перерабатывает?Гендиректор «мусорной» госкомпании назвал размер своей зарплаты
Мне приходит платежка на 4-х живущих в доме, я, жена, пес и кот. Всем по 120 р в месяц. И это не розыгрыш.Гендиректор «мусорной» госкомпании назвал размер своей зарплаты
Это у него теперь зарплата формируется с тех 78 рублей наших отчислений на мусор вместо  прелыдущих 3 рублуй...   Но это еще не все... У нас еще и с дачников по сто рублей собирают за месяц, то есть за сезон в 6 месяцев теперь собирают дополнительно по 600 рублей  с каждой дачи...  Неважно, сколько ты там раз был на даче,  и что у тебя там мусора вообще нет,  но за мусор заплати,...  обязаловка...   а с миру по нитке, мусорщику рубашка...   нехило  присосались... как клещи...Гендиректор «мусорной» госкомпании назвал размер своей зарплаты
Если бы еще они работали, а то мусор не вывозится. Звоним и на горячую линию и на сайт "Управление отходами Волгограда" - бесполезно. Бывает даже мусорка мимо проезжает, а мусор не забирает. Должны 2 раза в неделю вывозить, если олин-два раза в месяц вывозят, то хорошо. При этом у нас частный сектор: бродячие собаки, ветер разносят мусор повсюду. В этом месяце решили дружно не оплачивать квитанции так, как не за что платить. Теперь даже те кто добросовестно платил отказывается оплачивать за неоказанные услуги. До этой реформы ни какой проблемы с вывозом мусора не было. А сейчас полное безответственное отношение к своей работе !Гендиректор «мусорной» госкомпании назвал размер своей зарплаты
Неужели он такой недалёкий? Русский язык не изучают по трем причинам 1. Он абсолютно не нужен для жизни и работы. 2. На нём ничего нет по науке и технике. По программированию и компам всё на английском. 3.  Он очень сложен для иностранцев. Есть мужской, средний и женский род, шесть падежей, падежные окончания, форма слова меняется, свободный порядок слов в предложении, куча исключений. В английском нет ни родов, ни падежей, форму меняют только глаголы, порядок слов фиксирован. Английский для иностранца в разы проще русского, да ещё от него реальная польза есть.Путин заявил, что русский язык не изучают в мире из-за страха перед Россией
Мир вам всем во Христе! Скоро русский язык будет в мире как англиский! Да поможет Бог и Господь!!!Путин заявил, что русский язык не изучают в мире из-за страха перед Россией
Ключевые слова "Мне кажется, обе эти страны хотели бы сделать это...". А в анонсе - уже работают. Китай уже давно послал США лесом в вопросе ДРСМД, пошлет и в СНВ-3.Трамп: США работают с Россией и КНР над заменой СНВ-3
А что, их кто-то отдает?Киев попросил Москву назвать сроки возврата задержанных в Керченском проливе кораблей
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх