На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

Лукашенко: Я на месте учителя голову бы отвернул «щенку»

Президент Белоруссии раскритиковал чиновников после увольнения учительницы начальных классов в гомельской школе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал бардаком ситуацию в гомельской школе, в которой после конфликта с учеником была уволена учительница младших классов, но затем ее вернули на работу. Лидер государства раскритиковал чиновников, в том числе губернатора Гомельской области Геннадия Соловья, сказал ему, что «у тебя пуля пролетела возле уха».


«Поехали, устроили разборки, собрали снизу доверху начальников. Описались, что у них, видите ли, в социальных сетях разместили. А описавшись, взяли и наказали этого бедного учителя. Да я на месте этого учителя голову бы отвернул «щенку» какому-то», – цитирует БЕЛТА Лукашенко. – У нас бардак в школе. И этот порядок нужно наводить».


«У тебя пуля пролетела возле уха. Потому что ты еще там без году неделя. А то тебе бы было, что и всем остальным», – сказал Лукашенко, обращаясь к Соловью.


Инцидент в гомельской школе №15 произошел 12 сентября. Учительница младших классов Людмила Четверткова наорала на ученика четвертого класса, угрожая убить его. Другие ученики сняли на видео угрозы Четверткой и выложили запись в интернет, в результате разразился скандал. Четверткову с большим педагогическим стажем уволили. 18 сентября стало известно, что учительница восстановлена в должности, но своего кресла лишился директор образовательного учреждения.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх