На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

После рождения ребенка LAUTA спела про ЗОЖ

Певица Юлия Лаута представила новую песню

После перерыва, связанного с рождением ребенка, певица LAUTA вернулась с новым хитом. Девушка представила песню под названием «ЗОЖ». Через сутки трек попал в русские чарты топ-100 VK, где поднялся до 84-го места, в iTunes Russia достиг 70-й позиции, в топ Shazam попал на 92-е место.


Как выяснил Daily Storm, автором песни «ЗОЖ» выступил композитор Дмитрий Лорин. Он же в свое время писал для Светланы Лободы, Полины Гагариной, Ханны, Юлии Карауловой и других популярных артистов. Музыкальным продюсером трека стала Нюта Николайчук, а над аранжировкой и продакшеном работал DJ Lutique.


«Когда Дима Лорин прислал демоверсию песни, мне она сразу понравилась с первых аккордов. «ЗОЖ» — это песня о сложных, болезненных отношениях, через которые я прошла, так же как и многие молодые девушки. И в ней особенное место занимает сравнение здоровых отношений со здоровым образом жизни. По сути, у нас получился гимн всех независимых женщин. Своеобразный такой отказ от фастфуда. «Фастфуд» — это, конечно, метафора. И я в нее влюблена. Я призываю женщин избавляться от всего лишнего: как от вредной еды, так и от токсичных отношений», — рассказала LAUTA о своей творческой новинке.


Песня «ЗОЖ» — второй трек сольного проекта LAUTA в стиле поп с элементами речитатива. Огненно-рыжая Лаута является соавтором текстов всех исполняемых ею песен. Начала вокальную карьеру Юля с выступлений в украинской группе Hollywood FM в продюсерском центре Юрия Никитина (Mamamusic), а чуть позже стала финалисткой шоу «Хочу V Виа Гру», где ее сразу отметили как одну из самых перспективных участниц. Вокальные и артистические данные Юлии Лауты особенно выделяли Константин Меладзе и Вера Брежнева. По окончании проекта Юля переехала в Париж, где прошла французскую школу вокала и сотрудничала с британским лейблом Lab Music Management, с которым успела выпустить пять треков. Трек Free Falling в стиле D&B попал в топ-100 британского радийного чарта и ротировался на нескольких местных радиостанциях в 2017 году.


Певица заверяет: совсем скоро выйдет и видео на песню «ЗОЖ», где будет сразу несколько сюрпризов. Идея клипа пока держится в тайне.


Среди подписчиков своего Instagram LAUTA объявила конкурс: 


«Я хочу, чтобы мы вместе приняли участие в этой работе и клип «ЗОЖ» стал частичкой вас! Всех желающих сняться в клипе я жду завтра в парк-отеле «Олимпиец» в Химках», — призывает она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх