На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

После рождения ребенка LAUTA спела про ЗОЖ

Певица Юлия Лаута представила новую песню

После перерыва, связанного с рождением ребенка, певица LAUTA вернулась с новым хитом. Девушка представила песню под названием «ЗОЖ». Через сутки трек попал в русские чарты топ-100 VK, где поднялся до 84-го места, в iTunes Russia достиг 70-й позиции, в топ Shazam попал на 92-е место.


Как выяснил Daily Storm, автором песни «ЗОЖ» выступил композитор Дмитрий Лорин. Он же в свое время писал для Светланы Лободы, Полины Гагариной, Ханны, Юлии Карауловой и других популярных артистов. Музыкальным продюсером трека стала Нюта Николайчук, а над аранжировкой и продакшеном работал DJ Lutique.


«Когда Дима Лорин прислал демоверсию песни, мне она сразу понравилась с первых аккордов. «ЗОЖ» — это песня о сложных, болезненных отношениях, через которые я прошла, так же как и многие молодые девушки. И в ней особенное место занимает сравнение здоровых отношений со здоровым образом жизни. По сути, у нас получился гимн всех независимых женщин. Своеобразный такой отказ от фастфуда. «Фастфуд» — это, конечно, метафора. И я в нее влюблена. Я призываю женщин избавляться от всего лишнего: как от вредной еды, так и от токсичных отношений», — рассказала LAUTA о своей творческой новинке.


Песня «ЗОЖ» — второй трек сольного проекта LAUTA в стиле поп с элементами речитатива. Огненно-рыжая Лаута является соавтором текстов всех исполняемых ею песен. Начала вокальную карьеру Юля с выступлений в украинской группе Hollywood FM в продюсерском центре Юрия Никитина (Mamamusic), а чуть позже стала финалисткой шоу «Хочу V Виа Гру», где ее сразу отметили как одну из самых перспективных участниц. Вокальные и артистические данные Юлии Лауты особенно выделяли Константин Меладзе и Вера Брежнева. По окончании проекта Юля переехала в Париж, где прошла французскую школу вокала и сотрудничала с британским лейблом Lab Music Management, с которым успела выпустить пять треков. Трек Free Falling в стиле D&B попал в топ-100 британского радийного чарта и ротировался на нескольких местных радиостанциях в 2017 году.


Певица заверяет: совсем скоро выйдет и видео на песню «ЗОЖ», где будет сразу несколько сюрпризов. Идея клипа пока держится в тайне.


Среди подписчиков своего Instagram LAUTA объявила конкурс: 


«Я хочу, чтобы мы вместе приняли участие в этой работе и клип «ЗОЖ» стал частичкой вас! Всех желающих сняться в клипе я жду завтра в парк-отеле «Олимпиец» в Химках», — призывает она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх