На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

«Очень русские»: Познер поставил в один ряд Хворостовского и Шаляпина

По словам журналиста, он очень хорошо знал оперного певца, который был «сильным и достойным человеком»

На открытии памятника Дмитрию Хворостовскому на Новодевичьем кладбище известный журналист Владимир Познер, что в монументе присутствует ощущение размаха и мощи, присущие выдающемуся артисту. По мнению Познера, Хворостовского можно поставить в один ряд с другим великим исполнителем – Федором Шаляпиным, поскольку они близки по духу.

«Ни один памятник не способен передать живого человека. Но этом мне понравился: в нем есть какое-то ощущение размаха и мощи, которые, несомненно, были характерны для Дмитрия. Здорово, что памятник Хворостовскому расположен недалеко от памятника Шаляпину. В них было что-то общее. Очень русские они были, в лучшем случае этого слова» – сказал Daily Storm Познер.


Как признался телеведущий, с Хворостовским они были хорошо знакомы.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх