На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

ТАСС: Хоккеиста «Спартака» Котляревского задержали на BMW с поддельными правами

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о подделке документов, утверждает источник издания

Игрока московского хоккейного клуба «Спартак» Михаила Котляревского задержали 13 июля на востоке столицы за езду на автомобиле BMW с поддельным водительским удостоверением. Об этом сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах. По его словам, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о подделке документов. Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов и представитель пресс-службы хоккейного клуба заявили Daily Storm, что у них нет информации о задержании Котляревского.


«Cотрудники ГИБДД остановили автомобиль BMW Котляревского в Семеновском переулке. Когда они попросили хоккеиста предъявить документы, он показал водительское удостоверение, подлинность которого вызвала сомнение у полицейских. Права были отправлены на экспертизу, которая подтвердила, что они поддельные», — рассказал собеседник агентства.


Нападающему «Спартака» Михаилу Котляревскому 22 года, он перешел в клуб из уфимского «Салавата Юлаева». Срок его контракта с московским клубом истекает в конце апреля следующего года.


В апреле «МК» писал, что 22-летнего футболиста московского «Спартака» Аяза Гулиева задержала полиция, после того как он избил прохожего в столице. По информации издания, 10 апреля Гулиев на мерседесе наехал на пешехода, 29-летнего американца — переводчика Майкла Коу Джона Эли, а затем избил его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх